Représentants de la fédération dans les commissions paritaires

Vous trouverez ci-dessous la liste des camarades chargés par la fédération THCB de négocier dans les différentes commissions paritaires. Si vous souhaitez plus de renseignements, vous pouvez contacter Kheira Boulou à la fédération : 01 55 82 84 89 ou k.boulou@thc.cgt.fr.

 

Commission Textile :

 

-       Hassen Nassi (hassen.nassi@gmail.com)

-       Brice Mormann (mormann.brice@aliceadsl.fr)

-       Boujema Chigi (boujema.chigri@sca.com)

-       Irvin Buchemeyer (irvinbuchemeyer@hotmail.com)

 

Commission TAS :

-        Philippe Legrand (p.legrand@thc.cgt.fr)

-       Patrice Houziaux (valence.cgt@eu.rhodia.com)

 

Commission Camping :

-       Philippe Legrand (p.legrand@thc.cgt.fr)

 

Commission Habillement :

-       Sylvie Bonnamy (sylviebonnamy@yahoo.fr)

-       Laurence Dyke (Balsan)

 

Commission Maroquinerie :

-       Nathalie Prudhomme (nathalie.prudh@gmail.com)

-       Sandrine Mathe (sandrine.mathe0258@orange.fr)

 

Commission Chaussure :

-       Francisco Rodrigues

-       Isabelle Bethus

-       Isabelle Legendre

 

Commission Blanchisserie :

-       Thierry Lopez (Thierry.lopez@rentokil-initial.com)

-       Stéphane Metallier (stephane.metallier@wanadoo.fr)

 

ASPET :

-       Fathia Houni(fathia.houni@aliceadsl.fr)

Dialogue social TPE :

- Philippe Legrand (p.legrand@thc.cgt.fr)

Commission Ganterie :

-       Sylvie Bonnamy (sylviebonnamy@yahoo.fr)

 

Commission Fourrure :

-       Kheira Boulou (k.boulou@thc.cgt.fr)

 

Commission Cuirs et Peaux :

-        Alain Peyrelon

 

 Commission Couture parisienne :

-       Sylvie Bonnamy (sylviebonnamy@yahoo.fr)

-       José Crespo

 

Commission Maître tailleur :

-       Kheira Boulou (k.boulou@thc.cgt.fr)

 

Cordonnerie :

-       Saadi Mahah (s.mahah@sfr.fr)

-      Philippe Legrand (p.legrand@thc.cgt.fr)

Commissions paritaires Rhône-Alpes et collectif animation Rhône-Alpes

 

Unitex :

 -       Patrice Houziaux (valence.cgt@eu.rhodia.com)

-       Hassen Nassi (mohsah@aliceadsl.fr)

 

Unirha :

-       Sylvie Bonnamy

-       Kheira Boulou

 

Uniret :

-       Kader Chigri

-       Boujema Chigri

 

Négociations paritaires Pays de Loire :

-       Sylvie Bonnamy (sylviebonnamy@yahoo.fr)